Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Турнир за шахматным столом

09.06.2018

В шахматно-шашечном клубе Новомосковска состоялся детский шахматный турнир.

В соревнованиях приняли участие 27 юных шахматистов из Новомосковска и Донского. Для них это был творческий отчет о проделанной работе за весь учебный год.

Участники были разбиты на две группы. В первом турнире участвовали ребята, которые занимаются шахматами два года и больше. Во второй группе состязались спортсмены, которые начали занятия лишь в этом учебном году.

В первом турнире победительницей стала Софья Гулькевич (она сыграла одну партию вничью, а все остальные выиграла); второе место занял Алексей Судариков (проиграл только одну партию,  все остальные выиграл); третье место у Владимира Мжельского (это он сыграл вничью с Софьей). Кстати, все призеры старшей группы учатся   центре образования № 1.

Во втором турнире первое место заняла выпускница детского сада № 40, участница двух этапов кубка России Александра Кавригина (выиграла все партии); вторым был Егор Студнев (школа № 20), третье место у Альберта Суворова (школа № 12).