Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Всероссийский тур «Готов» — масштабная акция в поддержку массового спорта


15.06.2018


 


С мая по август жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масштабных акций в поддержку массового спорта — всероссийском туре «ГОТОВ». 

В каждом городе тура состоится открытое спортивное мероприятие, где все желающие — спортсмены, любители здорового образа жизни и активные горожане — смогут пройти от 5 до 11 спортивных испытаний комплекса ГТО на силу, скорость, выносливость. Проверить свою физическую подготовку сможет каждый, независимо от пола, возраста и тренированности. Участие в туре для всех бесплатное, нужно лишь пройти регистрацию в сервисе gotov.club для фиксации результатов и подведения итогов. 

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства спорта Российской Федерации. 

Спортивный тур «ГОТОВ» стартует 29 мая в Подмосковье. И далее один за другим проедет по 29 городам России: Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Чебоксары, Уфа, Ульяновск, Самара, Саратов, Пенза, Тамбов, Воронеж, Липецк, Рязань, Тула, Обнинск, Киров, Смоленск, Гагарин, Ржев, Торжок, Тверь, Дубна, Ярославль, Кострома, Рыбинск, Долгопрудный. 

Место и дату проведения тура в каждом городе можно узнать на сервисе gotov.club. 

Регистрация в одноимённом сервисе «ГОТОВ» даёт возможность всем участникам видеть свои достижения в онлайн режиме в турнирном табло на экране или в смартфоне. Результаты оцениваются в баллах рейтинга и зависят от показателей других пользователей сервиса «ГОТОВ», в том числе участников мероприятий тура. Лидеры рейтинга будут определены в индивидуальном, семейном и корпоративном зачетах.

Заключительный этап тура состоится в Москве 11 и 12 августа на острове гребного канала в Крылатском. Здесь будут подведены итоги всего проекта — выявлен город, жители которого продемонстрировали наилучшую физическую форму. 

«Соревновательный азарт и возможность оценить свою реальную физическую готовность в сравнении с показателями других людей - сильная мотивация для улучшения своей физической формы. Мы создали сервис «ГОТОВ», чтобы любой желающий смог провести соревнование, по сути нажав несколько кнопок в своём смартфоне. С нашим сервисом организация спортивного мероприятия становится очень простым автоматизированным процессом, управляемым из интуитивно понятного интерфейса. Так что теперь соревноваться можно где угодно, когда удобно и с кем хочется — будь это корпоративное мероприятие или активный день в семейном кругу», — говорит руководитель проекта Владислава Васянина. 

Регистрация на участие - на gotov.club. Участие – бесплатно. 

 





Возврат к списку