Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Открытие нового турнира по футболу


27.08.2018

Многолюдно было после обеда 22 августа на стадионе «Химик». В это время началось торжественное открытие первенства Тульской области по футболу среди муниципальных формирований. Возраст команд - участниц соревнований 16-17 лет. Цель этих соревнований - дальнейшее развитие футбола в Тульской области, привлечение к занятиям спортом молодежи.


В Новомосковске, а также в Суворове и Туле начались игры в подгруппах, победители которых и разыграют в финальном турнире звание победителя. К нам в город на открытие соревнований приехали почетные гости: Вепренцева Юлия Владимировна-заместитель председателя правительства Тульской области, министр молодежной политике в Тульской области, Куличенков Геннадий Валентинович -председатель Тульской областной федерации футбола; игроки команды футбольного клуба «Арсенал» Тула : вратарь Михаил Левашов, защитники Александр Денисов и Гиа Григалава.


В своих выступлениях они поздравили участников соревнований со стартом Первенство Тульской области по футболу среди команд муниципальных образований и пожелали красивой, результативной игры, чтобы победил сильнейший. Также они высказали надежду, что может быть кто-то из сегодняшних участников будет в дальнейшем защищать цвета команд Премьер лиги. Михаил Левашов сказал ребятам о том, что именно в таких играх и надо оттачивать и совершенствовать свое мастерство, для достижения в будущем высоких целей.

Со словами приветствия от новомосковцев выступил председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков.


Перед участниками и гостями турнира выступил детский танцевальный коллектив «Фломастер», руководитель Марина Макарова. Участники коллектива исполнили быстрый танец «Хэппи».

Участники турнира и юные футболисты новомосковского «Химика» получили с автографами игроков тульского «Арсенала» сувениры, программки матча «Арсенал» - «Ростов».


Из нашей группы, в ходе соревнований, в финальный турнир вышла команда МО Веневский район, которая в решающем матче со счетом 7:3 одержала победу над командой МО Ефремовский район. 

Сергей Аксенов



Возврат к списку