2930

В Сокольниках стартовала Спартакиада сельских тружеников

18.02.2019

По сложившийся уже традиции, сельские спортсмены собрались в спорткомплексе «Сокольники», чтобы выявить лучших по целому ряду спортивных дисциплин.

10-я спартакиада сельских тружеников стартовала соревнованиями в перетягивании каната, лыжной эстафете и мини-футболу на снегу.

В упорной борьбе первыми пересекли линию финиша лыжники из Спасского, также они стали победителями в перетягивании каната. Команда мкр. Сокольники одержала победу в турнире по мини-футболу на снегу.

На территории парка мкр. Сокольники прошел III этап спартакиады сельской школьной спортивной лиги.

Ребята состязались в лыжных гонкам по двум возрастным категориям: команды 3-4 классов и 5-6 классов. Десятки мальчишек и девчонок приняли участие в забегах на  1  и 2 км.

Победителями на дистанции 1 км среди 3-4 классов стала «Ширинская СОШ», на дистанции 2 км среди 5-6 классов - «Краснобогатырский ЦО».