Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Новое поколение — Содружество 2013


15.11.2013

С наступлением осенних школьных каникул самая активная молодежь города по традиции выехала в муниципальный профильный лагерь «Содружество», который проходил на базе ООО «Пансионат с санаторно-курортным лечением Велегож» со 2 по 8 ноября 2013 года.

В лагере актива приняли участие 18 делегаций детских общественных объединений, в общей сложности 300 человек: «Кленовый лист» СОШ №1, «Резонанс» СОШ №2, «Лучистое» СОШ №3, «Глаза в глаза» СОШ №4, «Цитадель» СОШ №5, «Авангард» СОШ №8, «Радуга» СОШ №9, «Ювентэ» СОШ №10, «Солнце» Гимназия №13, «Восход» СОШ №17, «Ромашка» СОШ №20, «Штаб «Пульс» ЦВР, «Штаб «Лидер» ДДЮТ, «Стрелок» ДООЦ, «Лыжники», СК «Химик», «Ребята нашего двора» ЦДД и П.

В течение недели ребята участвовали в самых разнообразных мероприятиях – творческих, спортивных, игровых.

Открыл смену концерт, на котором все делегации-участники блистательно представили себя через «Визитные карточки». Вечером ребят ждал конкурс «Стартинейджер - Движок».

Второй день ребята работали в смешанных группах, в составе которых поучаствовали в игре по станциям на командообразование «Команда», о вечером представили творческие номера в программе «О спорт, ты мир!». Данные мероприятия проходили в смешанных командах, а не по делегациям, что позволило ребятам познакомиться поближе и найти новых друзей. По итогам дня работы в смешанных командах победителем стала команда под руководством Галкиной Натальи Игоревны, которой на финальном концерте был вручен специальный приз от НО ВПП «Единая Россия».

4 ноября 2013 года в рамках открытия Олимпийских игр «Содружества» состоялась встреча участников лагеря с главой администрации муниципального образования город Новомосковск Вадимом Анатольевичем Жерздевым. Встреча главы администрации и ребят продлилась более часа, по ее завершении глава администрации сфотографировался в форме факелоносца с каждой делегацией детских объединений.

В рамках малых Олимпийских игр «Содружества» было проведено огромное количество спортивных турниров: футбол, настольный теннис, президентские соревнования и др. Победителем малых Олимпйиских игр «Содружества» стало детское общественное объединение «Резонанс» (МБОУ СОШ № 2).



Возврат к списку