Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Молодость Новомосковска


30.06.2014

В этом году День молодежи России Новомосковск начал праздновать заранее. 25-го июня прошёл очередной этап фестиваля визуальных инициатив «Мы — молодые!», он состоялся в Пушкинском сквере, где силами различных молодёжных объединений и авторов были отреставрированы скамейки. 26-го июня состоялся открытый городской турнир по пейнтболу, а 27-го июня в 11 утра прошёл первый открытый городской фестиваль детской песни «Детские песни о главном».

Завершил череду праздничных мероприятий 27-го июня в 19:00 праздничный концерт «Молодость Новомосковска». На сцене Городского Дворца культуры свои номера представили лучшие молодежные творческие коллективы и лауреаты всероссийского конкурса «Студенческая весна».

В рамках праздника прошло награждение победителей конкурса художественных работ «Жизнь без наркотиков», который проходит в нашем городе уже третий год подряд. В этом году на конкурс было представлено 87 работ в трёх номинациях. Стоит отметить, что работы победителей конкурса будут использованы для изготовления печатной продукции — календарей и плакатов. Так что ребята смогут увидеть результат своего творчества.

Карманный календарь

Иванова Наталья

п/к «Факел»

Литвинова Галина Борисовна

МБДОУ «ДСКВ №38»

Ксюнина Карина

«Союз-10»

Плакат

Шишкина Валерия Игоревна

п/к «Луна»

Захарова Любовь Петровна

п/к «Луна»

Семичева Мария

МБОУ «СОШ №25»

Настенный календарь

Линяев Иван

МБОУ «СОШ №4»

Файзулина Яна

МБОУ «СОШ №25»

Вобликова Ирина

МБОУ «СОШ№4»

Евдокимов Владислав

п/к «Романтик»

Кошкина Алеся

п/к «Юниор»

Горбунова Кристина

МБОУ «Лицей»

Леньшина Мария Ринговна

МКОУ «СОШ №3»

Сабирова Юлия Ринатовна

п/к « Феникс»

Острикова Елизавета

МБОУ «СОШ №4»

Савченко Юлия

МБОУ «СОШ №2»

Вобликова Ирина

МБОУ «СОШ №4»

Матушкина Виктория

Щавелева Евгения

МБОУ «СОШ №20»

В подростковых клубах муниципального казённого учреждения «Центр досуга детей и подростков» прошёл конкурс прикладного творчества «Наши руки не для скуки». Лучшие работы были выставлены в городском археологическом музее. По итогам творческого конкурса были награждены Татьяна Ивановна Черникова — руководитель школьной команды «Умелец», Светлана Владимировна Данилочкина — руководитель кружка прикладного творчесва «Все умельца» и Татьяна Борисовна Мамонова — руководитель подросткового клуба «Романтики».

В этот день невозможно не поблагодарить тех людей, которые вкладывают всю свою душу и силы в воспитание молодежи. Председатель комитета по молодежной политике Ирина Ключкина вручила благодарности главы администрации за большой личный вклад, за активную плодотворную работу по нравственному и патриотическому воспитанию молодежи муниципального образования город Новомосковск руководителю объединения православных молодежных движений «Георгиевцы» Евгению Шведкову, заведующей воспитательной работой Тульского областного медицинского колледжа Татьяне Дружиной, педагогу-организатору Новомосковского строительного техникума Елене Кравцовой и Надежде Ременюк, старшему воспитателю Новомосковского училища (колледжа) олимпийского резерва.

К сожалению, из-за погоды пришлось перенести одну из главных традиций нашего города, начатую в 2000-м году. Теперь открытие звезды в Звёздном круге Новомосковска (за «ДК Строителей», сквер XXX-летия ВЛКСМ), состоится в первый день настоящего лета, 1 июля в 22:00. Украсит мероприятие праздничный фейерверк.



Возврат к списку