Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

День открытых дверей в ДДЮТ


24.04.2017

В минувшие выходные все желающие могли посетить День открытых дверей во Дворце детского (юношеского) творчества . В этом году исполняется 60 лет со дня создания ДДЮТ и по сей день, коллектив дворца продолжает раскрывать таланты юных новомосковцев и радовать достижениями своих воспитанников.

В холле была организованна выставка поделок из бумаги, картона, меха и фетра, сделанных на занятиях в разных студиях.


Все желающие могли узнать подробную информацию на стендах о деятельности кружков и записаться в понравившиеся на следующий учебный год.


Танцевальные и вокальные коллективы представили свою деятельность красочными выступлениями на сцене дворца. Юные посетители смогли принять участие в игровом конкурсе-сюрпризе «Найди свою принцессу» и получить заслуженные призы от игровой комнаты «Джунгли» ТЦ «Пассаж».


Детское творческое объединение «Народные узоры» имеет творческую направленность: рисование, прикладное творчество, рассчитана на возраст 8-12 лет.

Детское объединение «Удивительный квиллинг» художественной направленности: изготовление сувениров, игрушек, открыток, шкатулок из бумаги и гофрированного картона, возраст участников 7-11 лет.


Творческая мастерская «Мягкая игрушка» работает с 1976 года, работы воспитанников постоянные участники конкурсов и выставок.

Студия раннего эстетического развития «Росток», работает более 25 лет, деятельность направлена на разностороннее творческое и интеллектуальное развитие детей самого раннего возраста с 3 до 7 лет.



Школа творческого развития «Радуга», деятельность направлена на социальную адаптацию и творческое развитие детей младшего школьного возраста, возраст участников 7-11 лет.


Лаборатория радио и космического конструирования имени А.В. Володина включает в себя:

Детское объединение «Юный моделист», изготовление авто-, судо- и авиамоделей, военной техники, объемных панорам и макетов из бумаги, картона и бросового материала, возраст участников 7-10 лет;


Детское объединение «Авиамоделирование», изготовление кордовых и радиоуправляемых авиационных моделей, приглашаются школьники 4-7 классов;

Детское объединение «Ракетно-космическое конструирование», создание моделей и макетов ракетно-космической техники, изготовление и запуск моделей ракет, приглашаются школьники 5-7 классов (работает на базе МБОУ «СОШ № 17»)


Научно-исследовательская и проектная деятельность «Детское конструкторское бюро», приглашаются школьники 7-11 классов.

Вокальная группа «Колокольчик» работает около 7 лет, объединяет любителей песни от 6 до 12 лет.


Вокальный ансамбль народной песни «Тальяночка», возраст участников от 4 до 10 лет.


Объединение «Настольный теннис»

Объединение «Спортивная аэробика», возраст участников от 6 лет.


Хореографический ансамбль народного танца «Ровесники», возраст участников от 5 до 18 лет.



Детский театр-студия «Волшебники», возраст участников от 10 до 18 лет.


Штаб детской общественной организации Новомосковска «ДОН» работает с 1991 года, деятельность направлена на: я – лидер, я – гражданин, я – доброволец, возраст участников от 9 до 18 лет.


Педагогический коллектив приглашает новых участников детских и юношеских объединений для развития своих творческих, интеллектуальных и физических навыков в 2017-2018 учебном году.



Возврат к списку