Понедельник
|
16.00 – 18.00
|
Городской парк
|
Площадка пляжного волейбола
|
«Пляжный волейбол»
|
МУДО «ДЮСШ №2»
|
Вторник
|
11.00 – 12.00
|
Городской парк
|
Площадка пляжного волейбола
|
«Пляжный футбол»
|
МБУС «Ск «Химик» ДЮСШ «Химик»
|
|
11.00 – 12.00
(июль)
|
Парк микрорайона Сокольники
|
Площадь у памятника шахтерам на территории парка
|
Спортивная зарядка
|
МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»
|
|
16.00 – 18.00
|
Городской парк
|
Площадка пляжного волейбола
|
«Пляжный волейбол»
|
МУДО «ДЮСШ №2»
|
Среда
|
11.00 – 12.00
(июль)
|
Парк микрорайона Сокольники
|
Площадь у памятника шахтерам на территории парка
|
Спортивная зарядка
|
МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»
|
|
16.00 – 18.00
|
Городской парк
|
Площадка пляжного волейбола
|
«Пляжный волейбол»
|
МУДО «ДЮСШ №2»
|
|
11.00 – 12.00
|
Парк микрорайона Гипсовый
|
Стадион
|
Спортивная зарядка
|
МБУС «Ск «Химик» ДЮСШ «Химик»
|
Четверг
|
11.00 – 13.00
|
Парк микрорайона Гипсовый
|
Интерактивная площадка
|
«Волшебная страна»
(детская игровая программа)
«Ретро вечера»
(Турниры по шахматам)
«Танцующий город»
(Мастер класс по танцам)
«Модульное оригами»
(мастер класс по декоративно прикладному творчеству)
|
МБУК
«ДК Гипсовый»
|
|
15.00 – 17.00
|
Городской парк
|
У фонтана
|
«Библиотечный день»
(Литературные викторины и игровые программы, пешеходные экскурсии, литературные чтения вслух, в т.ч. для людей с нарушением слуха (сурдоперевод) и зрения)
|
МУК «НБС»
|
|
17.00 – 19.00
|
Парк микрорайона Сокольники
|
Сценическая площадка
|
«Встречаемся в Сокольниках» (театральные, музыкальные, танцевальные культурно-массовые программы)
|
МБУК «Сокольнический Дом культуры»
|
|
11.00 – 12.00
|
Городской парк
|
Спортивная площадка
|
Подвижные игры
|
МБУС «Ск «Химик» ДЮСШ «Химик»
|
|
11.00 – 12.00
(июль)
|
Парк микрорайона Сокольники
|
Площадь у памятника шахтерам на территории парка
|
Спортивная зарядка
|
МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»
|
|
10.00 – 11.00
|
Детский парк
|
Площадка воркаута
|
«Делай с нами, делай лучше нас!»
|
МУДО ДЮСШ №1
|
|
16.00 – 18.00
|
Городской парк
|
Площадка пляжного волейбола
|
«Пляжный волейбол»
|
МУДО «ДЮСШ №2»
|
Пятница
|
17.00 – 19.00
(один раз в 2 недели)
|
Детский парк
|
Зеленая эстрада
|
«Литературно-музыкальные встречи»
|
Новомосковское литературное объединение
ТРНЦ РАЕН «НЛО»
|
|
11.00 – 12.00
(июль)
|
Парк микрорайона Сокольники
|
Площадь у памятника шахтерам на территории парка
|
Спортивная зарядка
|
МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»
|
|
16.00 – 18.00
|
Городской парк
|
Площадка пляжного волейбола
|
«Пляжный волейбол»
|
МУДО «ДЮСШ №2»
|
Суббота
|
17.00 – 19.00
|
Детский парк
|
Зеленая эстрада
|
«Парковый перфоманс»
(театральные, музыкальные, танцевальные культурно-массовые программы)
|
Муниципальные учреждения культуры
|
|
10.00 – 12.00
|
Городской парк
|
Спортивная площадка
|
Подвижные игры
|
МБУС
«Ледовый дворец»
|
|
18.00 – 19.00
|
Детский парк
|
Зеленая эстрада
|
«CLASSные танцы»
(мастер класс по танцам)
|
Муниципальные учреждения культуры
|
|
11.00 - 12.00
|
Сквер ХХХ- летия ВЛКСМ
|
Спортивная площадка ФОЦ «Олимп»
|
«Спортивная мозаика»
|
НМУП
«ФОЦ «Олимп»
|
Воскресенье
|
18.00 – 20.00
|
Городской парк
|
Центральная аллея
|
«Живая музыка для третьего возраста»
|
Муниципальные учреждения культуры
|
|
11.00 – 13.00
|
Городской парк
|
Спортивная площадка
|
Городки»
|
МУДО «ДОСШ №2»
|
|
12.00 – 14.00
|
Детский парк
|
Зеленая эстрада
|
«Планета детства»
(Игровые программы и мастер классы по декоративно прикладному творчеству)
|
Муниципальные учреждения культуры
|
|
16.00 – 18.00
(каждое четвертое воскресенье месяца)
|
Детский парк
|
Зеленая эстрада
|
«На правах рекламы» (мастер-класс по танцам, мастер-класс по квилингу, детская программа для детей и др.)
|
Субъекты малого предпринимательства
|
|
19.00 – 20.00
|
Детский парк
|
Площадка воркаута
|
Силовые, групповые тренировки
«Быстрее, выше, сильнее!»
|
Компания
«Тело в дело!»
|