Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Наш папа - лучший!


02.08.2017

Лучшие молодые отцы нашего региона встретились в минувшие выходные на площадке универсального спортивного комплекса "Новое поколение". Здесь прошел конкурс «Самый лучший папа», приуроченный ко Дню отца. Организованный Тульским областным центром молодежи при поддержке министерства молодежной политики Тульской области этот конкурс собрал на одной площадке участников из всех уголков Тульской области. 



Участников ожидали спортивные, творческие и интеллектуальные испытания, а для зрительской аудитории была подготовлена большая развлекательная программа. На протяжении двух часов на площадке царила непередаваемая атмосфера праздника. 


Молодые отцы будто позабыли о конкуренции и с энтузиазмом перевоплощались в кулинаров, портных, воспитателей и спортсменов. Экспертному совету пришлось принять сложное решение, выбирая  лучших из них! Им стал молодой папа из Новомосковска Дмитрий Ткаченко сотрудник комитета по молодежной политике. В качестве приза за блестящее оригинальное выступление он получил велосипед.    


Для всех других участников также были подготовлены ценные подарки.


Мероприятия для поддержания и популяризации семейных ценности имеют огромное значение для молодежи нашей страны. Их уровень и количество ежегодно растут, а конкурс "Самый лучший папа" займет достойно место в перечне лучших семейных событий.





Возврат к списку