Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Вниманию родителей: порядок подачи документов во всероссийские детские центры


13.04.2018

Комитет по молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск информирует о возможности подачи заявок на соискание путевок во Всероссийские детские центры «Орленок», «Смена», «Артек».

Для подачи заявок на соискание путевок во Всероссийские детские центры  «Орленок» и «Смена», родителям (законным представителям) необходимо обратиться в комитет по молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32, кабинет № 448 и представитель следующий пакет документов:

- ходатайство от имени направляющей организации о выделении путевок в выбранный Вами один из Всероссийских детских центров (подается в письменной форме на бланке направляющей организации);

- копию документа, удостоверяющего личность ребенка;

- согласие на обработку персональных данных;

- копии удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот о присвоении звания победителя (I-III личное или командное место), лауреата или дипломанта конкурсов, фестивалей, соревнований, олимпиад, смотров регионального, общероссийского или международного уровней за  последние 3 календарных года;

- копию сертификата о прививках.

Представленные ходатайства и документы рассматриваются Экспертным советом Тульской области по вопросам направления детей во Всероссийские детские центры, по итогам которого будут приняты соответствующие решения.

Для подачи заявок и документов на соискание путевок в Международный детский центр «Артек» необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка» по адресу www.artek.org.

Обращаем особое внимание на то, что при загрузке в профиль к учету принимаются подтверждающие достижения документы не более чем за последние 3 календарных года.

Все поданные заявки и документы рассматриваются на общих основаниях с учетом рейтинга, утверждаемого Экспертным советом.

При возникновении вопросов в процессе работы с АИС «Путевка»  необходимо обратиться по адресу: ais-putevka@artek.org.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по молодежной политике  по телефону: 8 (48762) 27-232.



Возврат к списку