Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Новости


30.03.2018 Информация от Росреестра
Что делать, если Вас не устраивает кадастровая оценка объектов недвижимости, О проведении Управлением Росреестра по Тульской области «Выездных дней консультаций»
26.03.2018 Социальная акция «Доктор цирк» для юных новомосковцев
«Доктор цирк» - новая социальная акция в нашем регионе. Данный проект в некоторых городах России активно пропагандируется и успешно используется для  ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, опекунских и многодетных семей, воспитанников интернатов и специальных учреждений, детей с особенностями в развитии. Каждый ребенок, участвуя в социальной акции «Доктор цирк», сможет почувствовать себя счастливым и нужным.
22.03.2018 24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом
Туберкулез известен с глубокой древности. В V веке до н.э. Геродот сообщал, что в Персии чахоточных и золотушных больных изолировали, запрещали им жить в городах и общаться с населением. Подробнее туберкулез стали изучать со второй половины ХVII века.
22.03.2018 Инфор­ма­ция от Рос­ре­ес­тра
Результаты проведения Управлением Росреестра по Тульской области «горячей линии» по вопросам осуществления контроля (надзора) в сфере саморегулируемых организаций, Совещание по вопросу описания   границ муниципальных образований Тульской области, Государственная регистрация права общей долевой собственности на объекты недвижимого имущества, являющиеся общим имуществом в многоквартирном доме, Росреестр расскажет, кто интересовался Вашей недвижимостью.
21.03.2018 Информация от Росреестра
Внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территорий, Результаты взаимодействия Управления Росреестра по Тульской области и органов местного самоуправления при осуществлении государственного земельного надзора, Об итогах горячей линии по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета, Совещание с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления Тульской области
13.03.2018 «Горячая линия», посвященная вопросам Интернет-торговли
В рамках проведения Всемирного дня потребителей Управление Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» при участии представителей общественных объединений потребителей открывают работу телефонной «горячей линии», посвященной вопросам Интернет-торговли и способам защиты прав потребителей при дистанционном приобретении товаров и услуг.
12.03.2018 Еженедельное оперативное совещание
Сегодня под руководством главы администрации Вадима Жерздева состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города.
07.03.2018 Благотворительная акция к 8 Марта
В преддверии замечательного весеннего праздника - Международного дня 8 Марта - на базе государственного учреждения Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3» была проведена благотворительная акция «Весна красна», в которой приняли участие малоимущие, опекунские семьи, воспитывающие детей-инвалидов, семьи, воспитывающие двух детей-инвалидов и молодые мамы, в т.ч. несовершеннолетние.