22232425262728
2930

Новости

29.12.2017 В Новый год – с победой
Итоги  турнира по мини-футболу «Встречаем Новый год» среди юных футболистов 2008-2009 г. р. на призы компании «Проктер Энд Гэмбл Новомосковск»
28.12.2017 Спортсмены отделения фигурного катания показали в ледовом дворце «Юбилейный» сказку
Воспитанники тренера Елены Истоминой, конечно же, при помощи родителей юных фигуристов (от которых и исходила инициатива организации постановки) показали в новомосковском ледовом дворце «Юбилейный» для всех желающих самую настоящую сказку, которая называлась «Дело было в декабре…».
27.12.2017 Турнир по рукопашному бою
9 первых, 7 вторых и 4 третьих места завоевали тульские спортсмены на Всероссийском соревновании в городе Дзержинске!!!
20.12.2017 «Химик» приступил к тренировкам
18 декабря возобновился тренировочный процесс для футболистов клуба  «Химика». Искусственное поле с подогревом позволяет команде полноценно работать.
19.12.2017 Подвижные игры среди 3-4 классов
12 декабря в спортивном зале МУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» было проведено первенство «Школьной спортивной лиги» города Новомосковска по подвижным играм, организаторами которого  является  комитет по физической культуре и спорту администрации муниципального образования.
19.12.2017 Мини-футбол. Чемпион подтверждает класс
В воскресный день 17 декабря завершился чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд. Чемпионом как и в 2016 году убедительно стала команда ЖКХ, одержавшая победы во всех 9 встречах. Серебряным призером стали футболисты «Керамики», бронзовыми - «Азота».
12.12.2017 Мини-футбол. Определились призеры
Состоялся предпоследний тур чемпионата города Новомосковска по мини-футболу среди мужских команд. В финальном турнире, в котором команды ведут борьбу за призовые места, между собой встречались основные претенденты на медали.
05.12.2017 Женский мини-футбол: ТулГУ чемпион
Праздник   любителей женского футбола вновь состоялся в нашем городе.   В спортивном зале    училища (колледжа) Олимпийского резерва 2 и 3 декабря проходили матчи  второго чемпионата  Тульской области по мини-футболу среди женщин.
04.12.2017 Мини-футбол. Чемпионат города среди мужчин. Победитель определится в последней встрече.
Вышел на финишную прямую  чемпионат города по мини-футболу среди мужчин. 2 декабря  состоялись заключительные матчи в группах, результаты которых  не повлияли на  выявление  тройки призеров в каждой из них.